Jürgen Gerhard „Wolken, Ostsee und mehr"

8/10/23 to 10/15/23 in Ostseebad Ahrenshoop

Wolken vor Ahrenshoop, © Jürgen Gerhard

The next dates:

  • Wednesday, Oct 4, 202310:00 - 13:00 clock
  • Wednesday, Oct 4, 202314:00 - 18:00 clock
  • Thursday, Oct 5, 202310:00 - 13:00 clock
display all other dates
Exhibition

Malerei, Zeichnung & Grafik aus 50 Jahren

Ausstellungseröffnung: am 10. August 2023 um 18.00 Uhr

Picture gallery

Good to know

Prices

1 Euro für Gäste mit einer gültigen Gästekarte der Region FDZ

Event dates
  • Thursday, Aug 10, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Thursday, Aug 10, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Friday, Aug 11, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Friday, Aug 11, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Saturday, Aug 12, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Saturday, Aug 12, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Sunday, Aug 13, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Sunday, Aug 13, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Tuesday, Aug 15, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Tuesday, Aug 15, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Wednesday, Aug 16, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Wednesday, Aug 16, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Thursday, Aug 17, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Thursday, Aug 17, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Friday, Aug 18, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Friday, Aug 18, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Saturday, Aug 19, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Saturday, Aug 19, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Sunday, Aug 20, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Sunday, Aug 20, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Tuesday, Aug 22, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Tuesday, Aug 22, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Wednesday, Aug 23, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Wednesday, Aug 23, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Thursday, Aug 24, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Thursday, Aug 24, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Friday, Aug 25, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Friday, Aug 25, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Saturday, Aug 26, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Saturday, Aug 26, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Sunday, Aug 27, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Sunday, Aug 27, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Tuesday, Aug 29, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Tuesday, Aug 29, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Wednesday, Aug 30, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Wednesday, Aug 30, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Thursday, Aug 31, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Thursday, Aug 31, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Friday, Sep 1, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Friday, Sep 1, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Saturday, Sep 2, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Saturday, Sep 2, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Sunday, Sep 3, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Sunday, Sep 3, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Tuesday, Sep 5, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Tuesday, Sep 5, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Wednesday, Sep 6, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Wednesday, Sep 6, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Thursday, Sep 7, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Thursday, Sep 7, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Friday, Sep 8, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Friday, Sep 8, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Saturday, Sep 9, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Saturday, Sep 9, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Sunday, Sep 10, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Sunday, Sep 10, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Tuesday, Sep 12, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Tuesday, Sep 12, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Wednesday, Sep 13, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Wednesday, Sep 13, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Thursday, Sep 14, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Thursday, Sep 14, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Friday, Sep 15, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Friday, Sep 15, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Saturday, Sep 16, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Saturday, Sep 16, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Sunday, Sep 17, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Sunday, Sep 17, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Tuesday, Sep 19, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Tuesday, Sep 19, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Wednesday, Sep 20, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Wednesday, Sep 20, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Thursday, Sep 21, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Thursday, Sep 21, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Friday, Sep 22, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Friday, Sep 22, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Saturday, Sep 23, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Saturday, Sep 23, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Sunday, Sep 24, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Sunday, Sep 24, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Tuesday, Sep 26, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Tuesday, Sep 26, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Wednesday, Sep 27, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Wednesday, Sep 27, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Thursday, Sep 28, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Thursday, Sep 28, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Friday, Sep 29, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Friday, Sep 29, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Saturday, Sep 30, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Saturday, Sep 30, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Sunday, Oct 1, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Sunday, Oct 1, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Tuesday, Oct 3, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Tuesday, Oct 3, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Wednesday, Oct 4, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Wednesday, Oct 4, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Thursday, Oct 5, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Thursday, Oct 5, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Friday, Oct 6, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Friday, Oct 6, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Saturday, Oct 7, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Saturday, Oct 7, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Sunday, Oct 8, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Sunday, Oct 8, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Tuesday, Oct 10, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Tuesday, Oct 10, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Wednesday, Oct 11, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Wednesday, Oct 11, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Thursday, Oct 12, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Thursday, Oct 12, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Friday, Oct 13, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Friday, Oct 13, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Saturday, Oct 14, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Saturday, Oct 14, 2023 14:00 - 18:00 clock
  • Sunday, Oct 15, 2023 10:00 - 13:00 clock
  • Sunday, Oct 15, 2023 14:00 - 18:00 clock
Event Location

Kunstkaten Ahrenshoop

Strandweg 1
18347 Ostseebad Ahrenshoop


kunstkaten@ostseebad-ahrenshoop.de
+49 38220 80308
http://www.kunstkaten.de
Contact the organiser

Kunstkaten Ahrenshoop

Strandweg 1
18347 Ostseebad Ahrenshoop


kunstkaten@ostseebad-ahrenshoop.de
+49 38220 80308
http://www.kunstkaten.de

Events

in the region Fischland-Darß-Zingst

© Kurverwaltung Ahrenshoop

7/6/23 to 12/7/23

Bücherplausch

Read more: "Bücherplausch"
© Pierre R. Koseck

5/2/23 to 10/31/23

Stand Up Paddling

Read more: "Stand Up Paddling"
© Vinetamuseum

7/15/23 to 2/24/24

"Driftwood and the sound of the sea" - sculptures and paintings by Karyn von Ostholt-Ragenas.

Read more: ""Driftwood and the sound of the sea" - sculptures and paintings by Karyn von Ostholt-Ragenas."